Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Благовещенск

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
ZaKkaR

Благовещенск

Сообщение ZaKkaR »

Привет всем. Ездил недавно отдыхать в теплые страны и посчастливилось мне побывать на нудистском пляже. Мне там очень понравилось и я осознал что я прирожденный нудист. Но к моему сожалению ни разу не встречал на пляжах Благовещенска что-нибудь подобного. Вот и хотелось бы узнать, есть нудисты в Благовещенске?



Аватара пользователя
Андрей 8888
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 май 2013, 06:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Благовещенск
Возраст: 33
Я: Парень

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение Андрей 8888 »

:Привет: Друзья! Отсутствие возможности позагорать на пляжах, которые затоплены, компенсируем ню-отдыхом в пригородной полосе (луга, лес и т.д.). Отличный отдых! :Отлично:

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение vodoly-52 »

andr8888 писал(а):Друзья! Отсутствие возможности позагорать на пляжах, которые затоплены, компенсируем ню-отдыхом в пригородной полосе (луга, лес и т.д.). Отличный отдых!
Присоеденюсь с удовольствием, но реально ли организоваться у нас? Пока я больше пессимист чем оптимист в этом. :Грустный:
Но активность твою потдерживаю в любом случае! Под лежачий камень вода не течёт :Хлопаю:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Андрей 8888
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 май 2013, 06:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Благовещенск
Возраст: 33
Я: Парень

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение Андрей 8888 »

Привет всем! К сожалению, активность амурчан на форуме :Грустный: практически близка к нулю, поэтому у меня есть идея: в сб, 22.06 можно собраться к 10:00 на Амурской, 1, сесть на теплоход и отправиться на левый берег Зеи и там найти :Отдыхаю: подходящее место для н-отдыха. Обратный рейс в 19:00. Пишите в личку! :Отлично: Моё предыдущее предложение (собраться 22.06 на левом берегу напротив спиртзавода) снимаю с повестки дня как не нашедшее откликов.

Аватара пользователя
Андрей 8888
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 май 2013, 06:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Благовещенск
Возраст: 33
Я: Парень

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение Андрей 8888 »

Друзья, я так понимаю, здесь у нас форум любителей виртуального нудизма? :Грустный: :Грустный: :Грустный: А так хотелось встретиться с земляками-единомышленниками, а ещё больше с единомышленницами!..всё ещё жду ваши сообщения в личку..

Аватара пользователя
Андрей 8888
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 май 2013, 06:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Благовещенск
Возраст: 33
Я: Парень

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение Андрей 8888 »

:Отлично: :Отлично: :Отлично: А вы знаете, мечты сбываются! Сегодня весь день провел на Зее, вокруг отдыхали люди в купальниках (ну не нравится мне слово текстильщик!), и всё было замечательно. Но изюминкой дня стала девушка, которая загорала нагишом, абсолютно не стесняясь окружающих! :Давай!: :Давай!: :Давай!: Респект и уважение молодёжи, которая продвигает нашу тему, пока мы прячемся за "клавой"!!!

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение vodoly-52 »

andr8888 писал(а):Друзья, я так понимаю, здесь у нас форум любителей виртуального нудизма
Чего вдруг?Я вот загораю практически каждый день на Зее, по погоде конечно. Если ждать пока что то организуется и лето пройдёт, а оно и так короткое!
Завтра уезжаю в отпуск :Пока!: , вернусь и конечно же опять на реку :Отдыхаю: Если получится организоваться за это время, я в доле. :По пивку: :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение vodoly-52 »

andr8888 писал(а):Респект и уважение молодёжи, которая продвигает нашу тему, пока мы прячемся за "клавой"!!!
"Клава" то же хорошая девушка! :Ржу нимагу:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
zheka11
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:49
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тайланд
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение zheka11 »

andr8888 писал(а)::Отлично: :Отлично: :Отлично: А вы знаете, мечты сбываются! Сегодня весь день провел на Зее, вокруг отдыхали люди в купальниках (ну не нравится мне слово текстильщик!), и всё было замечательно. Но изюминкой дня стала девушка, которая загорала нагишом, абсолютно не стесняясь окружающих! :Давай!: :Давай!: :Давай!: Респект и уважение молодёжи, которая продвигает нашу тему, пока мы прячемся за "клавой"!!!
Какова реакция людей в купальниках?

Аватара пользователя
Андрей 8888
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 май 2013, 06:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Благовещенск
Возраст: 33
Я: Парень

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение Андрей 8888 »

Привет, zheka! :Привет: Как там у вас в Тай дела, что нового в сфере естественного отдыха? В Благе жара вступает в свои права, поэтому на пляжах яблоку негде упасть :Голова кругом: На твой вопрос могу ответить следующее: реакция одних людей абсолютно естественная, с пониманием свободы проявления другого. Другая категория граждан (к счастью, эти в меньшинстве) грешит усмешками, ухмылками, глупыми шутками :Ты чО!: , и за всем этим, по моему мнению, скрыто неосознанно примитивное отношение к жизни, как к своей, так и окружающих. Ведь не секрет, что натуризм является одним из проявлений стремления человека к гармонии. Я вообще считаю, что загорать в одежде - проявление дремучего невежества по отношению к своей собственной природе! Всем приятного отдыха!!! :Отдыхаю: :Отдыхаю: :Отдыхаю: :Отдыхаю: :Отдыхаю:

Аватара пользователя
zheka11
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:49
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тайланд
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение zheka11 »

Привет Andr! Согласен с тобой на все 100! У нас все в порядке, живем и отдыхаем)

Аватара пользователя
Андрей 8888
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 май 2013, 06:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Благовещенск
Возраст: 33
Я: Парень

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение Андрей 8888 »

:Давай!: :Давай!: :Давай!: Давайте, друзья, к ближайшим выходным наверное уже как-то организовываться и обозначать свои пляжные места, например, на Зее! Уж в этом году-то сдвинемся с мертвой точки? :Взорвусь ща: Всем - удачного, а главное, правильного отдыха!!!

Аватара пользователя
Андрей 8888
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 май 2013, 06:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Благовещенск
Возраст: 33
Я: Парень

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение Андрей 8888 »

Друзья! Необходимо срочно собрать команду единомышленников, чтобы занимать участки пляжей для н-отдыха. Пишите мне в ЛС.

gt4gt4
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 09:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Благовещенск
Возраст: 28
Я: Семья

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение gt4gt4 »

в любое время в любом месте (м+ж) собирайтесь и мы присоеденимся

gt4gt4
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 09:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Благовещенск
Возраст: 28
Я: Семья

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение gt4gt4 »

Андрей 8888 писал(а)::Отлично: :Отлично: :Отлично: А вы знаете, мечты сбываются! Сегодня весь день провел на Зее, вокруг отдыхали люди в купальниках (ну не нравится мне слово текстильщик!), и всё было замечательно. Но изюминкой дня стала девушка, которая загорала нагишом, абсолютно не стесняясь окружающих! :Давай!: :Давай!: :Давай!: Респект и уважение молодёжи, которая продвигает нашу тему, пока мы прячемся за "клавой"!!!
Мы зачастую на зейском пляже загараем голышем не стесняясь окружающих... только шпана порой бесит с телефонами. желающие сфотать )

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение Atlantis »

Дорогие единомышленники! Сегодня на нашем амурском форуме созрела-таки новая ветка под названием Амурская 1. Кстати, в субботу :Подмигиваю собираемся на н-отдых!!! :Отлично: :Давай!: :По пивку: :Отдыхаю: "Разозлили: :Очень зол: :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю:

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение Atlantis »

Друзья! Давайте перейдём и будем общаться на новой ветке Амурская 1...и попрощаемся с нашей старой темой, сугубо субъективной, т.к. она за 2.5 года так и не ответила на вопрос: Есть ли...есть ли те, кто пишет и продолжает писать на форуме?! Ответ очевиден :Подмигиваю

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение vodoly-52 »

Вот как раз на вопрос "Ести ли нудисты...." ответ тема дала, конечно есть! Другое дело, что не так много как хотелось бы. Не думаю, что эта тема изжила себя,ведь наверняка кого то ещё заинтересует этот вопрос.Создать новую ветку Ваше право,главное чтобы она не превратилась в клон старой. :Имею мнение:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение Atlantis »

В заголовке этой темы уже заложено сомнение: есть ли они? Это сомнение бросает тень на всё, что здесь пишут. Именно поэтому за 2,5 года общение на этой ветке ничего не изменило, чисто виртуальный клуб.
Теперь давайте взглянем на тему "Амурская 1": за две недели существования явная динамика, конкретные дела, идеи и предложения. Но главное отличие - это встречи единомышленников в реальности, а не за "клавой" компьютера.
Конечно же, я могу здесь быть в чем-то не прав. В конце концов, каждый сам определяет свой стиль н-отдыха.
Пишу всё это с искренним уважением ко всем амурским друзьям.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение vodoly-52 »

Atlantis.dv писал(а):Теперь давайте взглянем на тему "Амурская 1": за две недели существования явная динамика, конкретные дела, идеи и предложения. Но главное отличие - это встречи единомышленников в реальности, а не за "клавой" компьютера.

Очень рад если это действительно так! Я изначально высказывался в поддержку твоего настроя на организацию места совместного отдыха приверженцев нудизма, и если что то уже получается очень хорошо.Но всё таки Ам1, по моему, не совсем то. Но если кому то это подходит почему нет.Дерзайте! А в какое время лучше всего на том месте отдыхать?
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение Atlantis »

Так ведь совершенно не важно, где загорает человек! Просто обстоятельства на данный момент складываются таким образом, что именно на этом пляже зарождается реальное общение любителей н-отдыха. Пусть сначала единомышленники организуются, а уж потом можно определиться с достойным, с точки зрения коллектива, местом отдыха! И еще, поймите, не нужно высказываться в поддержку. Необходимо реальное СОучастие.

Ответить

Вернуться в «Амурская область и Благовещенск»